Lamborghini лишила открытый Gallardo полного привода

Два года вспять такая же версия была создана и для купе Gallardo — автомобиль был назван в честь тест-пилота итальянской марки Валентино Бальбони и выпущен ограниченным тиражом в двести 50 автомобилей.



Вариант модели без крыши именуется легко LP550-2 Spyder, а о том, будет ли серия ограничена, в официальном сообщении Lamborghini ничего не говорится.

На проходящем в Лос-Анджелесе моторшоу компания Lamborghini рассекретила заднеприводную модификацию открытого суперкара Gallardo.
С нуля до «много» новинка способна ускоряться за 4,2 секунды, что на две 10-х секунды кровати из массива дерева медлительнее вэдового спайдера. Громаднейшая скорость автомобиля — триста девятнадцать км в час.

Заднеприводный спайдер Lamborghini Gallardo обустроен дефорсированным с 500 шестьдесят до 500 50 лошадиных сил десятицилиндровым движком количеством 5,2 литра, что может агрегатироваться как с шестиступной механической трансмиссией передач, так и с шестидиапазонной механизированной коробкой e-gear. Также машина взяла перенастроенные рессоры, задний дифференциал завышенного трения на задней оси и доработанную аэродинамику.

OKA-MOS.RU