Dodge Challenger нового поколения тестируют в США

challenger

Dodge проводит тесты нового поколения Challenger. Шпионские снимки затянутого в камуфляж автомобиля показались на сайте Worldcarfans.
Линейка движков нового Challenger, наверное, остается прошлой: в базе модель будет оснащаться V-образной «шестеркой» мощностью триста 5 лошадиных сил, в версии R/T под капотом будет V8 HEMI в триста 70 5 сил.

Лучшая модификация SRT возьмёт новый движок V8 Hellcat с механическим нагнетателем. По оценкам специалистов, мощность нового агрегата варьируется в районе 640-650 лошадиных сил.Если судить по частям кузова, сокрытым от сторонних глаз, Dodge Challenger две тыщи пятнадцать модельного года возьмёт новые фронтальный и задние бампера, оптику и, возможно, пару второй профиль капота. Недавно наткнулся на один важный и интересный проект epitafii.ru, на котором я узнал про поминовение, думаю это порадует и заинтересует действительно многих.

Также можно подчернуть, что новое поколение автомобиля лишилось светодиодных повторителей стоп-сигналов, которые ранее размещались в нижней части фронтальных крыльев.

OKA-MOS.RU