В Кий Авто состоялась презентация кроссовера Nissan Qashqai нового поколения!

nissan

И вот он New Nissan Qashqai – город покорен!
Презентовали же мы всем гостям Nissan Qashqai с дизельным движком dCi 100 30 в купе с модернизированным вариатором Xtronic и приводом на фронтальные колеса в комплектации SE+.

Стоит заметить, что это в первоначальный раз в Украине и лишь для последнего поколения Nissan Qashqai! Этот 130-сильный (96 кВт) агрегат есть одним из самых передовых дизельных движков в этом секторе благодаря массе технических новшеств, направленных на уменьшение расхода количества и понижение горючего выбросов CO2.

Расход горючего для переднеприводной версии с вариатором Xtronic CVT в смешанном цикле образовывает 4,9 л/100 км.
Записаться на тест-драйв возможно онлайн или по тел.: (044) 536-96-96

Мы от всей души возлагаем надежды, что Для вас понравилось путешествовать с нами!
14 июня две тыщи четырнадцать года в дилерском центре Кий Авто произошла презентация в далеком прошлом ожидаемого кроссовера, что не только только сохранил преимущества предшествующего поколения, да и заполучил новые неповторимые особенности!

Игра человек паук играть онлайн бесплатно так и опоздали пройти тест-драйв нового Nissan Qashqai 2014, тогда мы Вас ожидаем по адресу: Днепровская набережная, 16-А.
На тест-драйве нового Nissan Qashqai клиенты имели возможность прочуять лично преимущества 2,0-литрового двигателя внутреннего сгорания в комплектации LE+.



Этот агрегат с системой и изменяемыми фазами газораспределения конкретного впрыска горючего, рабочим количеством одна тыща почти тысячу девяносто семь см? развивает наивысшую мощность 100 40 четыре л.с. (106 кВт) и вращающий момент двести Нм.

Расход горючего для вэдовой версии с вариатором Xtronic CVT образовывает 7,3 л/100 км.
3-ий агрегат – новый двигатель внутреннего сгорания с турбонаддувом 1.2 л, агрегатирующийся с механической трансмиссией передач, развивает наивысшую мощность 100 пятнадцать л.с. (86 кВт) и вращающий момент 100 девяносто Нм. Несмотря на умеренный рабочий количество, 1,2-литровый движок владеет доброй тягой, снабжающей оживленное ускорение и огромную упругость, нежели имеющийся 1,6-литровый атмосферный движок. Мельчайший вес нового мотора разрешает автомобилю более превосходно расходовать горючее, делая эту версию нового Nissan Qashqai более экономной.

Расход горючего в смешанном цикле образовывает 6,2 л на 100 км.
В этот день отечественные гости смогли чуть-чуть попутешествовать и прикоснуться к культуре и традициям таких стран как: Япония, Англия, Индия, Украина. Каждая страна повеселила отечественных гостей собственными национальными блюдами и мастер-классом.

Самые небольшие гости были увлечены лепкой из соленого теста и утехами от задористого пирата. Любой гость сумел принять роль в розыгрыше и разных конкурсах памятных сувениров от отечественного дилерского центра и сделать фото с новым автомобилем.

Детализированный фотоотчет Вы сможете поглядеть на Facebook и кинуть все пожелания и свои отзывы.

OKA-MOS.RU