Пришло время покупать кроссовер BYD S6. Скидка 1000 у.е.

кроссовер

Уже сейчас у вас имеется возможность купить надежный кроссовер BYD S6 по особой цене девятнадцать 990 у.е. в официальном автомобильном салоне BYD на Печерске или на Нивках.
Беря во внимание снежную работу и киевскую зиму столичных служб ЖКХ, приобретение кроссовера BYD S6, тем паче по особой цене, – более рациональное ответ!Кроссовер BYD S6 отличается богатым оснащением, доброй проходимостью и довольно низкой ценой. На сегодня BYD S6 возможно прибрести за девятнадцать 990 у.е. (с учетом скидки одна тыща у.е.).

Более того, в автосалонах BYD на Печерске и на Нивках возможно не только только купить удобный кроссовер BYD S6 за девятнадцать 990 у.е., да и прибыльно его застраховать.


Так как полное КАСКО на год без франшизы возможно купить за четыреста 40 у.е. (2,2% от цены автомобиля). Многих людей сегодня интересует низкорамный полуприцеп, но они к сожалению никак не могут ничего найти об этом в интернете, по этому мы советуем перейти на сайт ttcauto.ru так там, есть вся необходимая вам информация о том, что вы ищите, но так на сегодня и не отыскали.
Уже в базовую комплектацию BYD S6 входят два подушки безопасности, совокупность Абс, кнопка «старт-стоп», фронтальные и задние противотуманки, легкосплавные диски R 17, управляющее колесо и кожаные сиденья в коже, совокупность ISOFIX, датчик света, функция освещения территории посадки в автомобиль, полный электропакет, включая электрорегулировку зеркал заднего вида, двузонный климат-контроль, магнитола с AUX+USB управлением и выходами на руле, мультиинформационный экран и т.д.

BYD S6 сотворен специально для тех, кто постоянно желал громадной, замечательнейший и приличный автомобиль, в каком водитель будет чувствовать себя с уверенностью как в потоке автомобилей киевских улиц, так и на распутье.

OKA-MOS.RU