Серый кардинал посетил Германию

Bentley Continental


Сероватый кардинал Bentley Continental GT посетил германское тюнинг-ателье Anderson Germany для получения надбавки в мощности.
Колесные диски, которые тоже имеют вставки из углеродного волокна, дешёвы в размере 9?22 дюймов с шинами 265/30-22 на фронтальной оси и 10,5?22 дюймов с шиной 295/25- 20 два позади.

Бамперы, капот, крышка багажника, накладки на задний спойлер и пороги выполнены из композитного материала. В салоне Bentley Continental GT автовладельцы отыщут отделку из алькантары чёрного цвета.Bentley Continental GT возможно уже смело именовать ремонт бензонасоса ВАЗ классикой класса Grand Turismo. Германское тюнинг-ателье Anderson Germany не сумело пройти минуя и подготовило пакет доработок для роскошного купе.

Изюминкой кита есть широкое использование карбона как снаружи, так и в салоне автомобиля. Производительность мотора стала лучше за счет оптимизации ПО установки новейшей совокупности выброса из нержавеющей стали.

Благодаря совершённым манипуляциям инженеров германской компании мощность агрегата возросла с 500 70 5 до 600 восемьдесят л. с..

OKA-MOS.RU