Победа над ценой: в мае Citroёn по курсу 11,5 и со скидками до 20 000 грн.

citroёn

До 20 5 мая все авто Citroёn продаются по фиксированным стоимостям по курсу 11,5 грн. за 1$! Также до конца мая пользующиеся популярностью модели Citroёn две тыщи четырнадцать г.в. дешёвы с пользой до 20 000 грн: C-Elysee, C3 Picasso, С4, и др.

А модели две тыщи тринадцать г.в. возможно купить с дисконтом до шестьдесят 5 000 грн.
Citroёn C4 – восемнадцать 000 грн.
Citroёn C4 Picasso – девять 000 грн.

С учетом фиксированной цены (до 20 5 мая) и дополнительных скидок, конкретно сейчас наступает добрейшее время для приобретения Citroёn – не упустите такой шанс http://www.onlineigri.ru !

Также доступно ограниченное количество моделей Citroёn две тыщи тринадцать г.в. с пользой до шестьдесят 5 000 грн.
Детальнее – по ссылке
В последнее месяцы операторы рынка стали заложниками неизменного конфигурации курса валют, когда итоговая цена автомобиля в гривнах зависела от финансовых колебаний. Но «Ситроен Украина» в мае фиксирует курс на отметке 11,5 грн./1$, чем одолевает курсовую неустойчивость и гарантирует «гривневую стабильность».

В итоге этого, цены в гривнах на авто Citroёn не только только были стабилизированы, да и стали существенно ниже, чем в апреле – в среднем на 12%!
Не считая того, в мае Citroёn «победил» и утилизационный сбор, в честь чего предлагает удобный хэтчбек Citroёn C4 с пользой восемнадцать 000 грн., вдвое превосходящей этот сбор. «Утилизационная скидка» действует на целый модельный последовательность Citroёn две тыщи четырнадцать г.в.



и получает 20 000 грн.:
Все авто, включая и модели по особенным стоимостям, возможно купить в долг Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Фирменные программки предлагают прибыльное финансирование: срок – до семь лет, ставка – от 0% годичных, малая предоплата – 0% от цены автомобиля.

Возможно оформление лизинга без справки о доходах, выбор валюты финансирования, перенос части платежа к концу лизинга. Детальнее – по ссылке.
Citroёn C3 Picasso – пятнадцать 000 грн.

* – Особенная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля.

Правильную цена автомобиля, также его наличие на складе направляться уточнять у наиблежайшего дилера Citroёn в Украине.
Citroёn C-Elysee – девять 000 грн.
Citroёn DS4 – 20 000 грн. и др.
Citroёn C1 – 5 000 грн.

** – Под ставкой 0,0% годичных направляться осознавать возможность получения кредита под 0,000001% годичных в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годичных в гривне или баксах США.

OKA-MOS.RU