В Одессе состоялась региональная презентация кроссовера М4 с ярким шоу и тест-драйвами модельного ряда

одессе

3-го августа, в субботу, стабильный ритм судьбы курортной Одессы нарушили визг и рёв моторов авто шин. Именной такой саундтрек сопровождал региональную презентацию Great Wall Road Show 2013, в ходе которой официальный дистрибьютор «Богдан-Индустрия» продемонстрировал свойстве машин Great Wall.

Тестовый парк Great Wall Road Show в Одессе включал малогабаритные машины Voleex C30 с 1,5-литровыми движками и механическими КПП, рамный джип H5 с тяговитым турбодизелем в громаднейшей комплектации, новинку украинского рынка малогабаритный кроссовер Great Wall M4 с впечатляющим клиренсом 100 восемьдесят 5 мм, также его младшего брата, модель с самобытным дизайном М2. Несмотря на выходной разгар и денёк курортного сезона, шоу позвало громадной энтузиазм жителей Одессы, которые с удовольствием принимали участие в тест-драйве совместно со собственными семьями.


Множественные вопросы к менеджерам и инструкторам, внимание к изюминкам конструкции машин и, самое основное, отношение гостей, скоро изменяющееся от сдержанного недоверия к самому живому энтузиазму, стали добрейшей заслугой для организаторов.Вот недавно на работе много интересного про то как продать автомобиль выгодно и быстро узнал и почитал. Думаю и вам стоит на все это посмотреть своими глазами. Это очень интересно.

Серия региональных презентаций машин GreatWall с созвучным заглавием Great Wall Road Show две тыщи тринадцать стартовала в Одессе. Стремясь не просто познакомить жителей Одессы с модельным рядом марки, да и позволить автолюбителям на своем опыте убедиться в преимуществах машин Great Wall, официальный дистрибьютор оборудовал на парковке ТРЦ Ривьера всеполноценную тестовую автостраду. Скоростной прямик, стандартная и разнесенная змейки и, конечно, маневр «переставка», разрешили участникам тест-драйва оценить маневренность представленных машин и эргономичность салона.

Смотрите за обновлением инфы о последующих шагах Great Wall Road Show две тыщи тринадцать на официальном сайте дистрибьютора, также страничках Great Wall в соц сетях Фоторепортаж с одесского шага дешёв по ссылке.Подлинной изюминкой действия стали выступления команды водителей-виртуозов, которые за рулем седанов Great Wall Voleex C30 показывали не только только элементы фигурного вождения, да и эффектные приемы, наподобие полицейского разворота. Любой час выступления мастеров собирали неограниченное количество зрителей, которые лицезрели, что стандартные машины с достаточно удобными и энергоемкими подвесками в умелых руках способны весьма на практически все.

OKA-MOS.RU