JAC запустила сборку кроссовера S5 в России вместо Украины

кроссовера


На русском заводе «Дервейс» началось создание кроссовера JAC S5, не смотря на то, что сначала сборку этой модели планировалось организовать на заводе «Богдан» в Черкассах.
Кстати, продажей машин марки JAC на русском рынке будет заниматься "дочка" «Богдана», которая именуется «Богдан-Авто Рус». Как сообщили «Автоцентру» в пресс-службе «Богдан-Авто Рус», JAC S5 покажется в Российской Федерации уже в марте-апреле этого года и будет дешёв по цене 600 40 девять тысяч рублей (162 тыщи грн) в комплектации Luxury 2.0 L и семьсот девятнадцать тысяч рублей (180 тыщ грн) в комплектации Superb 2.0 TL.

В самую дешёвую версию переднеприводного кроссовера JAC S5 входят фронтального безопасности пассажира и подушки водителя, Абс+EBD, совокупность контроля давления в шинах, совокупность помощи при критическом торможении (EBA), совокупность электрического контроля стойкости, ГУР, кондюк, задний парктроник. Комплектация Superb дополнена кожаным салоном, противобуксовочной совокупностью, совокупностью помощи при спуске/подъеме. JAC S5 оснащается двигателем внутреннего сгорания 2,0 л (136 л.с.), укомплектованным 5-ступенчатой «механикой», и турбованным агрегатом подобного количества, но развивающим уже 100 70 6 л.с. и с 6-ступечатой механической Компьютерная диагностика в Ростове коробкой.Не считая того, в марте-апреле на русском рынке покажется автомобиль JAC J5, а летом ожидается хэтчбек J2. Последний будет поставляться из Китая, а вот автомобиль JAC J5 – с украинского завода «Богдан».

Напомним, полномасштабное создание этой модели стартовало в Черкассах в декабре прошедшего года. Всего в текущем году «Богдан-Авто Рус» собирается воплотить в Российской Федерации 4,5 тыщи машин, сообщили «Автоцентру» в пресс-службе компании.

OKA-MOS.RU