Преемник Lamborghini Gallardo собрал 700 предзаказов за месяц

gallardo

Новый супер автомобиль Lamborghini Huracan, что станет преемником Gallardo, собрал в мире порядка семьсот предзаказов в месяц. Таким макаром, в случае если тенденция продолжится, то новинка станет одним из самых фаворитных супер машин Lamborghini за всю историю марки, докладывает Мotor Аuthority.
Автомобиль рассекретили в декабре прошедшего года.

Huracan взял 5,2-литровый десятицилиндровый агрегат мощностью 600 10 лошадиных сил. Несмотря на то, что новинка вышла на двенадцать кг тяжелее предшественника, динамически характеристики автомобиля существенно стали лучше.

Разгон с места до 100 км/ч сейчас образовывает 3,2 секунды против 3,7 секунды у Gallardo.
Напомним, в декабре с сборочного потока сошел последний экземпляр Lamborghini Gallardo – модификация LP 570-4 Spyder Performante.


Модель передадут личному собирателю, имя которого не именуют. На днях мне было очень скучно и я очень интересную информацию про обслуживание volvo нашел. Я и сам даже не мог подумать, что эта информация будет столь интересной. Это лучший сервис volvo. Смотрю и не могу насмотреться.

В общей трудности за всю историю существования модели компания произвела и реализовала четырнадцать тыщ 20 два Gallardo. Это самый успешный проект за всю историю существования бренда.

В среднем в год компании удавалось реализовывать от двести 50 до две тыщи машин.Автомобиль выстроен на одной платформе с будущим Ауди R8. По сопоставлению с предшественником, супер автомобиль Huracan стал дольше на шестнадцать мм при прежней высоте и ширине.

Масса автомобиля составит порядка 1,5 тонны.

OKA-MOS.RU