Drive опубликовало официальные фотографии обновленного Porsche 911 GT3 RS

Австралийское издание Drive опубликовало официальные фотографии обновленного Porsche 911 GT3 RS и раскрыло кое-какие подробности о новинке, но позднее удалило это сообщение. Однако, поступила информация, что спорткар станет замечательнее, возьмёт перенастроенное полноуправляемое шасси и улучшенную аэродинамику.

Обновленный 911 GT3 RS оснастят «оппозитником» количеством четыре литра. Отдача двигателя составит 521 лошадиную силу, что на 21 силу больше, чем у дорестайлинговой версии. Агрегат будет трудиться в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Для улучшения аэродинамики спорткару поменяли передний и задний бампер, и поменяли форму воздухозаборников и заднего антикрыла. 20-дюймовые колесные диски спереди и 21 — позади взяли в покрышки размерностью 265/35 и 325/30 соответственно.

Вы очень хотите продать свой кредитный автомобиль, но не знаете к кому обратится? Выкуп кредитных авто дорого на сайте выкупим-авто-дорого.рф осуществляется. Хотите продать кредитный автомобиль, тогда обращайтесь к им.

OKA-MOS.RU