Цифровая медицинская хроника на 6/7/2018

кроме этого

Глубокие вздохи. Генри Шейн Медикэл заявил сейчас о запуске его Воздушного Спирометра EasyOne, устройство, созданное, дабы измерить легкое, функционируют и улучшают диагноз хронической обструктивной болезни легких. Связанный через Bluetooth, спирометр включает интерфейс сенсорного экрана, возможность соединения EHR и собственную разработку, дабы улучшить точность и калибровку устройства.«Мы радостны трудиться с ndd [проектировщик устройства], дабы дать это технологическое ответ, на которое отечественные клиенты смогут надеяться, дабы диагностировать неприятности со здоровьем среди больных», сказал Брэд Коннетт, президент US Medical Group Генри Шейна, в заявлении. «С десятками тысяч людей, диагностируемых хроническую обструктивную заболевание легких ежегодно, легочное тестирование функции ни при каких обстоятельствах не было более ответственным.

Это простое устройство оказывает помощь медицинским работникам поставить более надежный диагноз, что разрешает больным сосредотачиваться на улучшении их здоровья легкого и сокращении показателей перед потребностью в дорогом лечении”.…Parlez-vous Francais? производитель платформы и Психическое здоровье хорошего здоровья Хэппифи Хилт заявили, что ее инструменты сейчас дешёвы на семи разных языках.

За пределами английского они включают: испанский, французский, португальский язык, немецкий язык, китайский и японский язык . Помимо этого, компания кроме этого добавила сострадание “и новую внимательность” медитационный след к его предложению и объявила, что это собирается начать французско-канадскую версию собственной платформы позднее этим летом.“Напряжение – мировая проблема, и язык не должен быть барьером чтобы получить доступ к инструментам, каковые смогут оказать помощь улучшить психическое и хорошее здоровье », сказал Томер Бен-Кики, генеральный директор и соучредитель здоровья Happify, в заявлении. «Это – первое, всестороннее ответ для психического и хорошего здоровья , это было лингвистически и культурно приспособлено, кроме этого оставаясь верным науке, для разнообразного населения”.…Связанные прекрасно принятые ингаляторы. Новое изучение, размещённое в Mhealth JMIR и Uhealth, есть последней помощью для цифровых лекарств от астмы здоровья Пропеллера.

Среди 89 ответов на обзор, собранных от больных, предоставленных электронному ингалятору, 79 процентов сказали, что были “весьма удовлетворены” устройством с дополнительными 20 процентами, сказав, что они были “пара удовлетворены”. Потом, 72 процента заявили, что интересовались продолжением их применения устройства.

«Изучение додаёт полезное познание того, как больные испытывают и ощущают цифровые медицинские вмешательства для астмы», сказал Мередит Барретт, VP изучения в здоровье Пропеллера и соавторе на изучении, в заявлении. «Это кроме этого демонстрирует сокровище слушания отзывов пользователей, продолжения улучшить цифровые обеспечение и медицинские вмешательства значащего и устойчивого действия на состояние больного”.…Здоровый разговор. Эта семь дней видела запуск Sober.ly, мобильное приложение восстановления склонности, которое предлагает неизвестную, помощь пэра без клейм. Пользователи приложения поощрены создать виртуальный аватар, дабы воображать себя, в противоположность применению их настоящей наружности либо идентичности, и смогут принимать участие в группе либо дискуссиях один на один через выбор дополненной действительности, разрешённый камерой телефона.

“Я применял собственные события в качестве человека в долговременном восстановлении, дабы создать Sober.ly с целью формирования самого удачного форума для дешёвой помощи пэра”, сказал Натан Перкинс, генеральный директор и основатель Sober.ly, в заявлении. “Я отыскал, что многим людям не нравится делиться личной информацией на социальных приложениях. Они особенно не чувствуют себя комфортно, показывая, кто они, обсуждая их склонность либо токсикоманию в соцсетях. Большая часть людей, применяющих соцсети либо приложения, формирует поддельные профили, по причине того, что они опасаются социальный либо карьерная обратная реакция.

Еще хуже, они ни при каких обстоятельствах не приобретают помощь. Sober.ly щелкнул сценарием, поощряя людей применять модель аватара. Вы имеете возможность стать, кого бы ни Вы желаете.

В следствии люди более склонны присоединиться к Sober.ly и быть активными в отечественном привлекательном сообществе”,…Сильные запуски Фитбита. В недавнем выпуске Фитбит сказал, что он послал больше чем миллион устройств Versa, поскольку пригодное было начато в середине апреля.

Эти числа, согласно данным компании, показывают на большой спрос от потребителей для здоровья и сосредоточенных на фитнесе умных часов по стандартной цене за 199$.“С Fitbit Versa мы поставляем на отечественном обещании предложить подлинные умные часы любви весов с привлечением новых возможностей”, сказали парк и соучредитель CEO James в заявлении. “Утвердительный ответ на Versa говорит о том, что мы заполняем эту вакуум, и прекрасно помещает нас, для получения доли быстрорастущего рынка умных часов”.Компания кроме этого заявила, что более чем 2,4 миллиона обладателей Fitbit испытали новые женские медицинские изюминки отслеживания компании с приблизительно 1,8 миллионами, додававшими по крайней мере один период к их календарю и практически 700 000 регистраций одного либо нескольких показателей.

“Обязательство, которое мы видели с нашим новым женским медицинским отслеживанием, показывает, потом демонстрирует цена, которую отечественные пользователи видят в способности взять более всесторонний взор на их полное и хорошее здоровье в единственном месте, методом что другие дешёвые инструменты отслеживания цикла не смогут”, сообщил Парк….Телемедицина для всех. «Таймс» Индии сказала на этой неделе об неповторимом случае пятимесячного детеныша леопарда, проходящего лечение через телемедицину. Отысканный обезвоженный в лесной деревне, детеныш был обезвожен и испытывающие судороги.

По окончании того, как начальное лечение было неэффективно, местные ветеринары связались со экспертами животных в национальном парке, каковые советовали судебное тестирование крови. Тесты продемонстрировали, что детеныш был заражен парвовирусом, принудив местных ветеринаров опять телеконсультироваться со экспертами, дабы выяснить верную дозу лечения.“По окончании того, как детеныш был приведен к Barwani, мы были в задаче, потому, что мы ни при каких обстоятельствах не рассматривали таковой случай, но [ветеринарный специалист] помощь врача Атула Гупты через заплатившую телемедицину, и мы смогли разглядывать детеныша”, сообщил врач Махендра Бэгель, местный ветеринар, «Таймс» Индии.

Детеныш был с того времени передан национальному парку, и согласно данным Baghel сейчас возвратился к еде два раза в сутки и питью «громадного количества» воды.…Ранние показатели. Расследование приложения для iPhone ResearchKit, созданного, дабы проверить мелких детей на аутизм, установило, что инструмент был надежен и несложен в применении. Изданный в npj Цифровой Медицине, изучение разглядело 5 618 обзоров и 4 441 видео, загруженное 1 756 семьями с детьми в возрасте одного – шести лет.

Приложение смогло проанализировать видео, дабы измерить детские выражения эйфории в ответ на стимулы, по словам исследователей, и было отлично получено сиделками.«Это демонстрирует выполнимость этого подхода», сказала Джеральдин Доусон, директор Мозгового Герцога развития и Центра Аутизма и соруководителя изучения, в заявлении. «Многие сиделки готовься принимать участие, эти были отличными, и видео аналитические методы стали причиной итогам, согласовывающимся с выигрышем, что мы производим в отечественной программе аутизма тут в Герцоге”….Виртуальный притон медсестры.

Новое социальное приложение, специально предназначенное как цифровое сообщество для раны, заботится о медсестрах, начатых в Соединенных Штатах ранее на этой неделе. Названный Nurse2Nurse, приложение предлагает медсестрам форум, дабы доверяться с сотрудниками и задать конкретные вопросы об оказывании помощи о ране. Платформа во главе с медсестрами, каковые систематично отправляют вопросы о почте и дискуссии больше чем с 500 клиницистами, участвующими в экспериментальном этапе приложения за прошлые шесть месяцев.

“В KCI у нас имеется давешняя история сотрудничества с клиницистами, дабы дать решения, каковые решают кое-какие их самые неотложные невстреченные потребности”, сказал врач Рон Сильверман, основной медицинский эксперт в KCI, в заявлении. “взаимодействие и Обратная связь от грудных фаворитов помогли нам выяснить потребность в цифровом сообществе, где медсестры лечения раны смогут послушно поделиться информацией, способами самая успешной практики и срочно соединиться с сотрудниками – клиницистами. Отечественная цель пребывает в том, дабы усилить возможность соединения и цифровую технологию, дабы стимулировать улучшение ухода за больным и результатов от имени этих медсестер лечения раны, каковые служат на переднем крае”.

OKA-MOS.RU