Hyundai Genesis 2014 – автомобиль нового поколения

Заднеприводный Genesis второго поколения от компании Hyundai не так давно был олицетворён аудитории. Наружный вид предоставленного авто был известен еще до происшествия в связи с прошедшими в сеть снимками. Из кардинальных реноваций в проектировании тяжело не подметить новоиспечённую решетку радиатора и поменянную сильную боковину с энергичной линией во всю ширину авто. В целом внешность авто отвечает условию «спортивный седан», какой был одним из основных для экспертов из Кореи при подготовке Дженезиса. Возможно подметить маломальское тождество с BMW 5-Series, но на деле этот автомобиль решительно иной. Даже параметры Хендай Дженесис 2 значительно больше упомянутого выше германца. Это достаточно большой образец E-class машин, подчиняющийся только гигантам вроде Crysler.

Hyundai Genesis 2014 – автомобиль нового поколения

Салон авто сулит быть удобным вследствие преогромной колесной станции. Акцент производится на места для путешественников, но фасадный ряд также не обижен независимым простором. Кресла водителя и переднего пассажира оснащены как вентилированием, так и нагреванием. Для путешественников во втором ряду возможно опционально поставить увеселительный комплекс, складывающийся из 2 экранов в подголовниках.

Сейчас снаряжено больше 4000 тысяч ордеров на авто. По весне 2014 года седан покажется на русском рынке. В замыслы Хёндай забирается реализация ориентировочно 60000 тысяч образцов авто каждый год.

OKA-MOS.RU