В Нью-Йорке показали прототип нового флагманского седана Acura

нью-йорке


Компания Acura привезла на Нью-Йоркский автосалон концепт-кар RLX, что есть предвестником нового флагманского автомобиля марки.
По словам представителей «Акуры», серийный вариант будет предлагаться как в гибридной варианте, так и с обыденным 310-сильным ДВС и фронтальным приводом.
На рынке США модель будет запущена в серию сперва две тыщи тринадцать года.Новинка имеет фактически те же габаритные размеры, что и громадный автомобиль Acura RL, протяженность которого получает четыре тыщи почти тысячу 70 три мм. Исключениями являются лишь размер колесной базы, колея и ширина, приросшие примерно на 50 один мм — до 2851, одна тыща восемьсот девяносто восемь и одна тыща 600 20 один (задняя колея до одна тыща 600 30 6 мм) мм соответственно.

Не считая этого, макет взял более мелкий фронтальный свес, что уменьшился тоже на 50 один мм.
Вэдовый концепт-кар обустроен гибридной силовой установкой, в состав которой заходит 3,5-литровый трансконьюктивальная блефаропластика движок, три электромотора и семиступная механизированная коробка с 2-мя сцеплениями.

Суммарная мощность установки оставляет триста 70 5 лошадиных сил, а средний расход горючего равен 7,8 литра на 100 км пробега.

OKA-MOS.RU